Специалисты компании New Line разработали «Пептид-актив для глубокого увлажнения кожи». Средство поддерживает водный баланс, увеличивает защитный потенциал и мгновенно увлажняет кожные покровы. Продукт подойдёт для любого типа кожи и рассчитан на дневное или вечернее применение.
«Биоконцентрат» содержит следующие натуральные ингредиенты:
– комплекс аминокислот;
– гидролизированный морской коллаген;
– натуральные пептиды.
Комплекс аминокислот оказывает продолжительный эффект лифтинга, а гидролизированный морской коллаген интенсивно увлажняет. Натуральные пептиды ускоряют синтез основных белков — коллагена и эластина. Средство не содержит синтетических отдушек, консервантов, искусственных красителей, сульфатов и парабенов.
Продукт поставляется в компактном флаконе объёмом 15 мл. Для максимального эффекта сочетайте «Биоконцентрат» с альгинатной маской и крем-масками от компании NEW LINE.
Объем: 15 мл
Нанести несколько капель на кожу и вбить легким постукиванием кончиков пальцев.
Вода,
Глицерин,
Натрия PCA,
Сорбитол,
Глицин,
Аланин,
Пролин,
Серин,
Треонин,
Аргинин,
Лизин,
Глутаминовая кислота, Sinorhizobium Meliloti Ferment Filtrate,
Цетил Гидроксиэтилцеллюлоза,
Лецитин, Hydrolyzed Vi- ola Tricolor Ex, Trimethylglycine,
Мочевина,
Коллаген гидролизованный,
Акрилат / С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер,
Триэтаноламин,
Натрий Метилпарабен,
Формалин