Подарите своей коже непревзойденный уход вместе с тонизирующим кремом IsNtrее C-Niacin Toning Cream. Легкая текстура средства равномерно распределяется по коже, впитывается без остатка, а также предотвращает раннее старение клеток кожи. Активная восстанавливающая формула средства интенсивно питает клетки, защищает от агрессивного действия УФ - излучения, улучшает внешнее состояние кожи. Благодаря растительному составу средство эффективно борется с первыми возрастными изменениями, выравнивает тон кожного покрова, блокирует синтез меланина и разглаживает морщинки. В результате кожа становится эластичной, тонизированной и укрепленной.
Основу средства составляет экстракт облепихи, который богат витамином С. Способствует общему укреплению кожного покрова, предотвращает образование сосудистой сеточки и капиллярных звездочек, снимает покраснение, успокаивает кожу.
Ягоды Годжи оказывают антиоксидантное действие, предотвращают разрушение коллагеновых связей, визуально подтягивают контуры лица, а также помогают защищать кожу от образования пигментации и желтизны.
Ягоды Асаи оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее и стимулирующее действие. Успокаивают раздражения, сужают расширенные поры и дарят коже мягкость.
Объём: 50 мл.
На чистую тонизированную кожу нанесите несколько капель крема и распределите легкими массирующими движениями.
Бутиленгликоль,
Пентилен гликоль,
Вода,
Глицерин,
Ниацинамид,
Этилгексил Пальмитат,
Каприлик/каприловый триглицерид,
Моринги масло,
Годжи ягод экстракт,
Асаи ягод экстракт,
Мирциария сомнительная экстракт,
Облепиховое масло,
Каприлил гликоль,
Бета-глюкан,
Оливковое масло,
Сафлоровое масло,
Фитосфингозин,
Фолиевая кислота,
Аскорбил Фосфат Натрия,
Биотин,
Тиамин HCl,
Манго баттер,
Натрия Акрилат/Натрия Акрилоилдиметилтаурат сополимер,
Изогексадекан,
Аргании масло гидрогенизированное,
Лецитин гидрогенизированный,
Макадамии масло,
Полиглицерил-10 стеарат,
Токоферол,
Гидроксипропил Гуар,
Пантенол,
Токоферил ацетат,
Глицерил Линоленат,
Карбомер,
Полисорбат 80,
Этилгександиол,
Глицерил Акрилат/Акриловой кислоты сополимер,
Аргинин,
Сахарозы дистеарат,
ПВМ/МА Сополимер,
Ретинил Пальмитат,
Динатриевая соль ЭДТА, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, 1.2-Hexanediol, PYRIDOXINE, Glyceryl Arachidonate
31.05.2019
Коллега на работе очень любит корейскую косметику, а так как я ей пожаловалась, что устала от расширенных пор, то она конечно мне посоветовала этот крем с витаминами. Долго не решалась попробовать, а потом одним вечером умылась с пенкой для умывания нанесла небольшое количество на лицо. Крем мягкой текстуры, нежирный, запах еле различимый. Так как у меня было еще несколько высыпаний и они были довольно воспаленными, то на утро я заметила, что они стали неразличимы, перестали быть такими красными. Стала применять 2 раза в день, по истечение недели кожа стала заметно лучше, поры стали заметнее уже, черные точки почти прошли, а даже тон кожи стал равномернее, что не могло не радовать. Также крем без каких-либо химических добавок, которые могут вызвать аллергию. Поэтому конечно же продолжу использовать и всем рекомендую.
Полезно?