Введите Ваш E-mail адрес и мы обязательно сообщим Вам о прибытии товара:
Сообщить о поступлении Закрыть
Введите Ваш E-mail адрес и мы обязательно сообщим Вам о прибытии товара:
Сообщить о поступлении Закрыть
Маска для лица гидрогелевая для чувствительной кожи Mediheal Mediental Sensor Hydrogel Mask
Страна производства: Южная Корея
Модель:7265
Бонусные баллы:2
Наличие: Нет в наличии
Описание:
Инновационная технология маски Mediental Mask на основе температурного воздействия - новейшее изобретение корейских косметологов в погоне за красотой. Попадая на кожу, действующее вещество тает и проникает в самые глубокие слои кожи, питая её изнутри.
Для более удобной фиксации маска состоит из двух половинок, плотно прилегающих к коже. Каждая половинка содержит именно те компоненты, которые необходимы той или иной части лица.
Sensor Hydrogel содержит экстракты ромашки, чайного дерева и зеленого чая, которые в сочетании друг с другом производят просто сногсшибательный эффект. Они успокаивают кожу, снимают отеки и покраснения, питают и увлажняют. Разработанная специально для чувствительной кожи формула гипоаллергенна, бережно заботится и защищает от вредного влияния окружающей среды.
Объём: 25 гр.
Способ применения:
Нанести на чистую, обработанную тоником кожу. Отделить поочередно каждую половинку маски от стикера и наложить на лицо, пальцами расправить и убрать образовавшиеся пузырьки воздуха. Снять через 30 минут и массажными движениями втереть остатки средства в лицо и шею. Использовать 1-2 раза в неделю.