Красивая кожа – это здоровая кожа. Каждый второй сталкивался с появлением чёрных точек, которые неизбежно испортят внешний вид любого. Бюджетный гель для умывания PoreVacuum от отечественного производителя "Пропеллер" мгновенно справится с этой проблемой. Формула средства включает в себя активированный уголь, который в сочетании с мягкими моющими компонентами деликатно очищают поры. Это средство не содержит агрессивных веществ, которые нарушают липидный барьер эпидермиса, именно поэтому гель отлично подходит для ежедневной очистки кожи.
Гель создан специально для улучшения состояния кожи, благодаря ему можно:
— избавиться от неровности кожи, т.к. активированный уголь вытягивает любую грязь, которая могла накопиться в порах;
— не только уменьшить количество комедонов, но и предотвратить появления новых, потому что в гелевой форме содержаться компоненты, легко проникающие в сальные железы и тормозящие их функцию;
— забыть о таких проблемах, как сухость кожи и раздражения.
Гель не содержит таких вредных составляющих как мыло, красители и парабены, благодаря этому он очищает эпидермис не повреждая, тщательно и бережно. Достаточно одного применения, чтобы увидеть наглядный результат.
Объем: 250 мл
Нанесите на влажные ладони, вспеньте, распределите по коже лица. Смойте большим количеством воды.
Вода,
Динатрия Лаурет Сульфосукцинат, Acrylates/Steareth-20 Methacrylate Crosspolymer,
Глицерин,
Коко-глюкозид,
Бутиленгликоль,
ПЭГ-60 Глицериды Миндального масла,
Каприлил гликоль,
Карбомер,
Нордигидрогваяретовая кислота,
Олеаноловая кислота, Absorbent Carbon,
Триэтаноламин,
Динатриевая соль ЭДТА,
Метилхлоризотиазолинон,
Метилизотиазолинон,
Эфирные масла